Makita DPT353Z
Цена:1300 р.
нет в наличии
гвозди, длина гвоздя 15-35 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
гвозди, длина гвоздя 15-35 мм, магазин 100 шт, регулировка силы ударагвозди, длина гвоздя 15-35 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Оснастка | гвозди |
| Размеры и вес | |
| Длина (см) | 25,7 |
| Ширина (см) | 22,6 |
| Высота (см) | 7,9 |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | защитные очки |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 35 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки (мм) | 0,6 |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина гвоздя | 15 — 35 мм |
| Сечение ножки гвоздя | 0.6 мм |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Производительность до подзарядки (уд.) | 6400 |
Отзывы покупателей
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги