Startul ST4506
Цена:56 р.
нет в наличии
гвозди/скобы/шпильки, длина гвоздя 10-14 мм, длина скобы 4-14 мм, регулировка силы удара
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
гвозди/скобы/шпильки, длина гвоздя 10-14 мм, длина скобы 4-14 мм, регулировка силы ударагвозди/скобы/шпильки, длина гвоздя 10-14 мм, длина скобы 4-14 мм, регулировка силы удара
| Основные | |
| Тип | механический |
| Оснастка | шпильки |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 14 мм |
| Длина ножек скобы | 4 — 14 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Длина гвоздя | 10 — 14 мм |
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги