Wortex ES 1053
Цена:144 р.
нет в наличии
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-16 мм, длина скобы 8-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
гвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-16 мм, длина скобы 8-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы ударагвозди/П-образная скоба, длина гвоздя 15-16 мм, длина скобы 8-16 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 16 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки (мм) | 2 |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Длина ножек скобы | 8 — 16 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Питание | |
| Питание | от сети |
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги