Zitrek ZKPS01
Цена:90 р.
нет в наличии
П-образная скоба, 4.8-7.5 бар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
П-образная скоба, 4.8-7.5 бар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 штП-образная скоба, 4.8-7.5 бар, длина скобы 6-16 мм, магазин 100 шт
| Основные | |
| Рабочее давление | 4.8 — 7.5 бар |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 0,85 |
| Комплектация | |
| Комплектация | защитные очки |
| Технические характеристики | |
| Сечение ножки скобы | 0.65x0.95 мм |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Длина ножек скобы | 6 — 16 мм |
| Магазин | кассета |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
- Степлер Zitrek ZKPS01
- Набор ключей для сборки 2шт.
- Масленка
- Очки защитные
- Инструкция
- Кейс
Отзывы покупателей
Производитель: NANTONG CHANGE ELECTRIC TOOLS CO., LTD, Китай, LVSI industrial area Qidong City, Jiangsu province
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги