Zitrek ZKPSN01
Цена:150 р.
нет в наличии
гвозди/П-образная скоба, 4-7 бар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
гвозди/П-образная скоба, 4-7 бар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 штгвозди/П-образная скоба, 4-7 бар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт
| Основные | |
| Рабочее давление | 4 — 7 бар |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Размеры и вес | |
| Длина (см) | 25 |
| Ширина (см) | 5,5 |
| Высота (см) | 24,5 |
| Вес (кг) | 1,48 |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Степлер Zitrek ZKPSN01 - Набор ключей для сборки - 2 шт. - Инструкция |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 50 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки (мм) | 1 |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Длина ножек скобы | 16 — 40 мм |
| Магазин | кассета |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
- Степлер Zitrek ZKPSN01
- Набор ключей для сборки - 2 шт.
- Масленка
- Очки защитные
- Инструкция
- Кейс
Отзывы покупателей
Производитель: NANTONG CHANGE ELECTRIC TOOLS CO., LTD, Китай, LVSI industrial area Qidong City, Jiangsu province
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги