Снегоуборщик Greenworks 82SN22 82V (56 см) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Аккумуляторный снегоуборщик Greenworks 82V 82SN22 (арт.2603307) предназначен для очистки снега на средних и больших участках, таких как территории перед домом, коммерческие площадки, дорожки и веранды. Эта модель работает на платформе 82V, обладает высокой мощностью, бесщеточным двигателем DigiPro™ и двухслотовым отсеком для аккумуляторов с автопереключением, что обеспечивает длительную автономность.
Снегоуборщик оснащен шириной захвата 56 см и может выбрасывать снег на расстояние до 12 метров. Регулируемый желоб с углом поворота 180 градусов позволяет направлять снег в нужную сторону. LED-фары обеспечивают отличную видимость даже при работе в сумерках или темное время суток.
Преимущества модели:
Регулируемое направление выброса снега: Уникальная электрическая система регулировки позволяет поворачивать желоб на 180°, направляя снег в нужную сторону, и менять угол выброса до 45° для удобства работы в любых условиях.
Две яркие LED фары для работы в условиях плохой видимости: Яркая подсветка рабочей зоны позволяет использовать снегоуборщик даже в вечернее время или в условиях ограниченной видимости, что увеличивает эффективность уборки в любое время суток.
Дальность выброса до 12 метров: Мощный шнек и высокая частота его вращения позволяют выбрасывать снег на значительное расстояние, что упрощает уборку больших участков, таких как дворы, патио и открытые площадки, также предотвращая его накопление рядом с очищаемым участком.
Ширина и глубина захвата: Ширина 56 см и высота захвата 32 см позволяют убирать снег с больших участков за короткое время.
Повышенная надежность конструкции: Ось шнека установлена на шарикоподшипниках с защитными фланцами, что снижает воздействие внешних факторов и увеличивает срок службы устройства.
Защита от перегрева и перегрузок: Встроенная система защиты автоматически отключает устройство в случае перегрева или перегрузки, что продлевает срок службы техники и предотвращает повреждения.
Снегоуборщик 82V Greenworks 82SN22 работает на аккумуляторах серии Greenworks 82В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Для оптимальной производительности рекомендуется использовать с аккумуляторными батареями емкость 8 Ач или 5 Ач.
Время работы снегоуборщика сильно зависит от высоты снежного покрова, его плотности, температуры на улице.
С двумя аккумуляторными батареями по 5 А/ч ориентировочное время работы составляет от 19 до 37 мин.
С двумя аккумуляторными батареями по 8 А/ч ориентировочное время работы составляет от 30 до 60 мин.
Время работы в режиме холостого хода около 128 мин.
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 82 В |
| Максимальная мощность:: | 2,9 кВт / 3,9 л.с |
| Скорость вращения без нагрузки: | 2400 об/мин |
| Дальность выброса снега: | до 12 м |
| Регулировка направления выброса: | 180° |
| Ширина захвата: | 56 см |
| Глубина захвата: | 32 см |
| Вес нетто: | 26,5 кг |
| Гарантийный срок: | 12 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги