Снегоуборщик Greenworks GD40SS 40V (30 см) аккумуляторный, без АКБ и ЗУ
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
+375 (29) 137 1766
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 40V GD40SS (арт.2600807) — компактная и удобная модель, идеально подходящая для уборки снега на приусадебных участках, вокруг гаражей и домов. Этот снегоуборщик входит в линейку устройств Greenworks 40В, что делает его отличным дополнением к вашей коллекции аккумуляторных инструментов. Новинка имеет компактный размер и предназначена для облегчения уборки территорий от снега.
Преимущества модели:
D-образная рукоятка, переставляемая по высоте: Регулируемая по высоте рукоятка позволяет настраивать инструмент под рост пользователя, что увеличивает комфорт и снижает усталость при длительной работе.
Снеголопата аккумуляторная Greenworks 40V GD40SS работает на аккумуляторах серии Greenworks 40В, что обеспечивает полную совместимость с другими инструментами этой линейки.
Внимание! Этот комплект поставляется без аккумуляторной батареи (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
| Тип двигателя: | Бесщеточный |
| Модель двигателя: | DigiPro |
| Серия (Напряжение): | 40 В |
| Максимальная мощность: | 1,2 кВт |
| Скорость вращения без нагрузки: | 1800 об/мин |
| Дальность выброса снега: | до 6 м |
| Ширина захвата: | 30 см |
| Глубина захвата: | 15 см |
| Вес нетто: | 7,3 кг |
| Гарантийный срок: | 36 мес |
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги