Колодка Bylectrica Р16-467
Цена:21 р.
нет в наличии
колодка четверная, с заземлением, винтовая клемма, цвет накладки: черный
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
колодка четверная, с заземлением, винтовая клемма, цвет накладки: черныйколодка четверная, с заземлением, винтовая клемма, цвет накладки: черный
| Основные | |
| Тип | колодка |
| Клемма | винтовая |
| Номинальный ток | 16 А |
| Размеры и вес | |
| Ширина [Размеры и вес] | 58.5 мм |
| Высота [Размеры и вес] | 50 мм |
| Глубина [Размеры и вес] | 279.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Розетка | четверная |
| Заземление | Да |
| Трехфазная розетка | Нет |
| Пылевлагозащищенность | IP44 |
| Подсветка | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Особенности | крышка |
| Комплектация | механизм |
| Цвет накладки | черный |
Отзывы покупателей
Производитель: Унитарное предприятие "Светоприбор" ОО "БелТИЗ", 220018 , г. Минск, ул. Якубовского, 52
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги