Сварочный инвертор Asilak M2000
Цена:320 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 3,56 |
| Длина (мм) | 245 |
| Ширина (мм) | 165 |
| Высота (мм) | 215 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 2 м; - Ролик подающий 0.8 мм / 1.0 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 150 — 240 В |
| Сварочный ток | 20 — 160 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 3,5 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги