Сварочный инвертор Deko DKWM160A
Цена:590 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20—160 А, диаметр электрода: 4 мм, 7.13 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20—160 А, диаметр электрода: 4 мм, 7.13 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20—160 А, диаметр электрода: 4 мм, 7.13 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 7,13 |
| Комплектация | |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 160 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 4,2 |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Класс изоляции | H |
- Cварочный аппарат;
- Кабель заземления;
- Сварочный аппарат;
- Горелка;
- Кабель для подключения к сети;
- Кабель с электрододержателем;
- Кабель с клеммой заземления;
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги