Сварочный инвертор Deko DKWM250A PRO 051-4687
Цена:984 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Комплектация | |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 — 240 В |
| Сварочный ток | 40 — 250 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 7 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 85 |
- Сварочный полуавтомат с силовым кабелем - 1 шт.
- Кабель ССА с электрододержателем - 1 шт.
- Кабель ССА с зажимом заземления - 1 шт.
- Горелка - 1 шт.
- Зачистная щетка - 1 шт.
- Токосъемный наконечник - 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги