Сварочный инвертор DGM DUOMIG-253P
Цена:700 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 03.05.2026
Минск - завтра, 03.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 03.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 05.05.2026
Минск - завтра, 03.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 05.05.2026
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 10—220 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 9.2 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 10—220 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 9.2 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 10—220 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 9.2 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 9,2 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 2 м;- Клемма заземления с кабелем 1 |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 10 — 220 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 21 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Нет |
| Форсаж дуги | Нет |
| Антизалипание электрода | Нет |
| Синергетический режим | Нет |
Отзывы покупателей
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги