Плазморез DGM CUT-40 (220 В; 15-40 А; Высоковольтный поджиг) (DG5820-1)
Цена:590 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 03.05.2026
Минск - завтра, 03.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 03.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 05.05.2026
Минск - завтра, 03.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 05.05.2026
*** Примечание: удлиненное сопло используется в паре с удлиненным электродом.
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
*** Примечание: удлиненное сопло используется в паре с удлиненным электродом.*** Примечание: удлиненное сопло используется в паре с удлиненным электродом.
| Напряжение питающей сети | 220-240 В |
| Частота | 5060Гц |
| Тип сети | 1 фаза |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Номинальный выход | 15-40 A |
| Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе | |
| 40С (IEC 60974-1) | 35 % |
| 20С | 60% |
| Номинальный ток на входе | 14.8 А |
| Максимальный допустимый ток на входе | 25 А |
| Максимальная толщина реза | 12 мм |
| Толщина реза цветных металлов | 8 мм |
| Производительность подключаемого компрессора | 150 лмин |
| Номинальное рабочее давление компрессора | 4,5-6 бар |
| Эффективность, n | 0.87 |
| Фактор мощности | Cos phi 0.91 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Масса (без принадлежностей) | 4,7 кг |
| Масса (с принадлежностями) | 6,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Плазморез - 1 шт.
Клемма заземления с кабелем 2 м - 1 шт.
Резак плазменный PT-31 3 м - 1 шт.
Электрод для плазменной резки - 2 шт.
Сопло для плазменной резки - 2 шт.
Диффузор для резака плазменного - 1 шт.
Регулятор давления воздуха - 1 шт.
Манометр - 1 шт.
Кронштейн крепления регулятора - 1 шт.
Фитинг пневматический быстросъём - 1шт.
Соединитель шланга - 2 шт.
Газовая трубка - 1 шт.
Фум-лента - 1 шт.
Сумка для резака плазменного - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Клемма заземления с кабелем 2 м - 1 шт.
Резак плазменный PT-31 3 м - 1 шт.
Электрод для плазменной резки - 2 шт.
Сопло для плазменной резки - 2 шт.
Диффузор для резака плазменного - 1 шт.
Регулятор давления воздуха - 1 шт.
Манометр - 1 шт.
Кронштейн крепления регулятора - 1 шт.
Фитинг пневматический быстросъём - 1шт.
Соединитель шланга - 2 шт.
Газовая трубка - 1 шт.
Фум-лента - 1 шт.
Сумка для резака плазменного - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Отзывы покупателей
Производитель: SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: для сварочных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6976215883216
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-CY.НВ11.В.04266/20
Габариты (ДхШхВ), см: 40 x 25.5 x 27
Вес с упаковкой: 7.22 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги