Полуавтомат сварочный DGM DUOMIG-255E (220В; MIG/FLUX/MMA/TIG; евроразъем; смена полярности) (DG5822-5)
Цена:590 р.
нет в наличии
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
- 3-в-1 - полуавтоматическая сварка, ручная сварка электродами, TIG сварка;
- cварочная горелка с евроразъемом в комплекте;
- кабель смены полярности для сварки в среде защитных газов или порошковой проволокой FLUX;
- 2 дисплея - отображают параметры тока и напряжения при настройке, а также выводят измеренные значения при сварке.
- для полуавтоматической сварки: режимы 2T/4T;
- регулировка динамики дуги для режима MIG;
- максимальный размер катушки с проволокой - 5 кг/200 мм;
- cварочная горелка с евроразъемом в комплекте;
- кабель смены полярности для сварки в среде защитных газов или порошковой проволокой FLUX;
- 2 дисплея - отображают параметры тока и напряжения при настройке, а также выводят измеренные значения при сварке.
- для полуавтоматической сварки: режимы 2T/4T;
- регулировка динамики дуги для режима MIG;
- максимальный размер катушки с проволокой - 5 кг/200 мм;
| Напряжение питающей сети | 150-240 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Тип сети | 1 фаза |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный выход (МIG) | 250 A/26,5 В |
| Номинальный выход (MMA) | 250 A/30 В |
| Номинальный выход (TIG) | 250 A/20 В |
| Диапазон выходного тока | 30-250 A |
| Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе | |
| 40°С (IEC 60974-1) | 20 % |
| 20°С | 60 % |
| Номинальный ток на входе | 19,9 A |
| Максимальный допустимый ток на входе | 44,6 А |
| Номин. потребл. мощность при макс.токе | 4,6 кВт |
| Диаметр проволоки | 0,6 - 1,0 мм |
| Диаметр электродов | 1.6 - 4.0 мм |
| Диаметр неплавящихся электродов | 1.0-2.4 мм |
| Эффективность | 0,91 |
| Фактор мощности | COS 0,85 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Масса (без принадлежностей) | 9,4 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Полуавтомат сварочный;
Горелка сварочная MIG - 3 метра;
Клемма заземления - 1,6 метра;
Электрододержатель MMA - 1,8 метра;
Контактный наконечник 0,8 мм. - 1 шт.;
Контактный наконечник 1,0 мм. - 1 шт.;
Руководство по эксплуатации.
Горелка сварочная MIG - 3 метра;
Клемма заземления - 1,6 метра;
Электрододержатель MMA - 1,8 метра;
Контактный наконечник 0,8 мм. - 1 шт.;
Контактный наконечник 1,0 мм. - 1 шт.;
Руководство по эксплуатации.
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6977125195956
Сертификат: ЕАЭС N RU Д-HK.РА04.В.13237/24
Габариты (ДхШхВ), см: 45 x 34 x 34.5
Вес с упаковкой: 10.4 кг.
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги