Сварочный инвертор Edon Smart MIG-180S
Цена:499 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20—180 А, диаметр электрода: 2—4 мм, 9.5 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20—180 А, диаметр электрода: 2—4 мм, 9.5 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 20—180 А, диаметр электрода: 2—4 мм, 9.5 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 9,5 |
| Длина (мм) | 460 |
| Ширина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 320 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 5 кг.; - инструкция-паспорт; - упаковка. |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 57 |
| Диаметр электрода | 2 — 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
Отзывы покупателей
Производитель: WENLING HEMU IMPORT&EXPORT CO., LTD, Китай, Room 304. Unit 2. Building 30 Landscape Garden No 518 Xinfi Road. Zeguo Town. Wenlin City. Taizhou Zhejiang
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги