Сварочный инвертор Eland INMIG-251 PLUS
Цена:1025 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30—180 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 11 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30—180 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 11 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30—180 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 11 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 11 |
| Длина (мм) | 440 |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 290 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 2 м; - сетевой кабель 2 м; - 2 наконечника для сопла горелки |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 6,7 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
Отзывы покупателей
Производитель: Haikang Building Meilin road Shang meilin Futian District China
Импортер: ООО «ЕландБелТрэйдинг»220053 г.Минск ул.Будславская д.21А ком. 15б
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги