Сварочный инвертор Fubag IRMIG 140 SYN 41399
Цена:805 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–140 А, диаметр электрода: 0.6–0.8 мм, 8.9 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–140 А, диаметр электрода: 0.6–0.8 мм, 8.9 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–140 А, диаметр электрода: 0.6–0.8 мм, 8.9 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 8,9 |
| Длина (мм) | 440 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (мм) | 270 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 7 м - Газовый шланг 3 м - Коннектор G1/4 |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 1.6 — 4 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 15 — 140 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 5,6 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Диаметр электрода | 0.6 — 0.8 мм |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
- Сварочный полуавтомат - 1 шт.
- Кабель с электрододержателем сечением 25 мм (1,7 м) - 1 шт.
- Кабель заземления с сечением 25 мм (3 м) - 1 шт.
- Газовый шланг, м (3 м) - 1 шт.
- Горелка 150А, 3м - 1 шт.
- Коннектор G1/4 - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги