Сварочный инвертор Fubag IRMIG 180 SYN 31446.1
Цена:1260 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 15—180 А, диаметр электрода: 1.6—3.2 мм, 12 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 15—180 А, диаметр электрода: 1.6—3.2 мм, 12 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 15—180 А, диаметр электрода: 1.6—3.2 мм, 12 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 12 |
| Длина (мм) | 550 |
| Ширина (мм) | 320 |
| Высота (мм) | 440 |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 15 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 7 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2 мм |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
- Сварочный аппарат - 1 шт.
- Горелка 3 м. - 1 шт.
- Кабель электродержателя 1,6 м. - 1 шт.
- Кабель заземления 3 м. (с зажимом заземления) - 1 шт.
- Газовый шланг 3 м. - 1 шт.
- Хомут для газового шланга - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги