Сварочный инвертор Fubag IRMIG 188 SYN PLUS 41380.1
Цена:1321 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–180 А, диаметр электрода: 0.6–1 мм, 12 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–180 А, диаметр электрода: 0.6–1 мм, 12 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–180 А, диаметр электрода: 0.6–1 мм, 12 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 12 |
| Длина (мм) | 440 |
| Ширина (мм) | 240 |
| Высота (мм) | 360 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 3 м; - Кабель с электродержателем сечением 25 мм2 |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 1.6 — 4 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 15 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 8,8 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Диаметр электрода | 0.6 — 1 мм |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
- Сварочный полуавтомат - 1 шт.
- Кабель с электрододержателем сечением 1,5 м - 1 шт.
- Кабель заземления с сечением 3 м - 1 шт.
- Газовый шланг 3 м - 1 шт.
- Горелка 250А, 3 м - 1 шт.
- Ролик 0,8-1,0 - 1 шт.
- Хомут - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги