Сварочный инвертор Fubag IRMIG 200 41391
Цена:1130 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 26–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.8 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 26–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.8 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 26–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.8 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 8,8 |
| Длина (мм) | 440 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (мм) | 270 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 6 м - Газовый шланг |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 230 В |
| Сварочный ток | 26 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 7,9 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 60 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F |
- Сварочный полуавтомат - 1 шт.
- Горелка FUBAG FB 250 (3м) - 1 шт.
- Кабель с электрододержателем, 1,6м - 1 шт.
- Кабель заземления с зажимом, 3м - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги