Сварочный инвертор Fubag IRMIG 208 SYN Plus 31447.1 (с горелкой 3м)
Цена:1409 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 5 мм, 13.55 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 5 мм, 13.55 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 5 мм, 13.55 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 13,55 |
| Длина (мм) | 450 |
| Ширина (мм) | 210 |
| Высота (мм) | 390 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат - 1 шт. - Кабель с электрододержателем сечением 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 7,9 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Диаметр электрода | 5 мм |
| Класс изоляции | F |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
- Сварочный полуавтомат - 1 шт.
- Кабель с электрододержателем сечением 25 мм (1,5 м) - 1 шт.
- Кабель заземления с сечением 25 мм (3 м) - 1 шт.
- Газовый шланг 3 м - 1 шт.
- Горелка 250А, 3 м - 1 шт.
- Ролик 0,8-1,0 - 1 шт.
- Хомут - 1 шт.
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: Fubag Professional GmbH, Германия, Konrad-Zuse-Platz 8, 81829 Munich
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги