Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-202G
Цена:336 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–240 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 3.5 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–240 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 3.5 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–240 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1–4 мм, 3.5 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Длина (мм) | 243 |
| Ширина (мм) | 165 |
| Высота (мм) | 196 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 2-метровая горелка MIG. Кабель заземления 200А с зажимом |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 0 — 1 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 160 — 240 В |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 4,4 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Диаметр электрода | 1 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
Отзывы покупателей
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги