Сварочный инвертор Mikkele COMBIMIG-204
Цена:310 р.
на складе
Забрать в магазине,
Минск - завтра, 02.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Бесплатная доставка при заказе от 200 р,
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
Минск - завтра, 02.05.2026
Беларусь - до 3-х дн., до 04.05.2026
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.3 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 4,3 |
| Длина (мм) | 340 |
| Ширина (мм) | 260 |
| Высота (мм) | 310,5 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Электрододержатель с кабелем |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 180 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 4,4 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
Отзывы покупателей
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги