Сварочный инвертор Mikkele MIG/MMA-200E
Цена:0 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20—200 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 11 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20—200 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 11 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 20—200 А, диаметр электрода: 1.6—4 мм, 11 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 11 |
| Длина (мм) | 435 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Высота (мм) | 345 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | молоток-щетка |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 58 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
Отзывы покупателей
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги