Сварочный инвертор Skiper FLUX/MMA-210D
+375 (29) 137 1766
Компактный размер в сочетании с невысокой ценой подходит любителям и начинающим в сварочных работах, аппарат удобен благодаря своему небольшому весу для транспортировки и перемещения при работе.
Возможность варить полуавтоматической FLUX сваркой (без газа), а также в режиме ручной дуговой ММА сварки. Аппарат оснащен встроенной горелкой.
Преимущества:
- ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!- Компактный размер
- Максимальный сварочный ток 210 А
- 3 в 1 (FLUX/MMA/TIG)
- Размер устанавливаемой катушки 1 кг / 100 мм
- Стабильная работа в сетях с пониженным напряжением (от 160 В)
- Высокое напряжение холостого хода для облегчения поджига дуги
- Сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки)
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 230 В (не входит в комплект).
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 4,6 |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат полуавтоматического типа - Сварочный промрукав для полуавтоматов 2 м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 230 В |
| Сварочный ток | 20 — 210 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 5,3 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 50 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 53 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
- Сварочный аппарат полуавтоматического типа ,
- Сварочный промрукав для полуавтоматов 2 м (встроенный). ,
- Кабель с зажимом заземления – 1,8 м.,
- Кабель с держателем электрода – 1,8 м. ,
- Руководство по эксплуатации ,
- Гарантийный талон
Производитель: TAIZHOU WANQUAN IMPORT & EXPORT CO.,LTD, Китай
Импортер: ООО «Альфасад»РБ, г.Минск, ул. Рогачевская,14/14
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги