Сварочный инвертор Skiper MIG/MMA-2200S-13
Цена:0 р.
нет в наличии
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40–220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11.5 кг
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40–220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11.5 кгручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 40–220 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 11.5 кг
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 40 — 220 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 5,6 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
Отзывы покупателей
Производитель: Zhejiang Bouyean Technology Co.,Ltd., Китай
Импортер: ООО «Альфасад»РБ, г.Минск, ул. Рогачевская,14/14
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги