Сварочный инвертор Skiper MIG/MMA-260D
+375 (29) 137 1766
Аппарат инверторного типа для полуавтоматической сварки в среде защитного газа
(MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW) и ручной дуговой сварки (ММА), cварка неплавящимся электродом (TIG).
Разработан специально для выполнения широкого круга задач.
Преимущества:
- ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!!!
- Металлический механизм подачи проволоки;
- 260А максимальный сварочный ток;
- микропроцессорное управление;
- 3-в-1 - полуавтоматическая сварка, ручная сварка электродами, cварка неплавящимся электродом;
- cварочная горелка с евроразъемом в комплекте;
- смена полярности для сварки в среде защитных газов или порошковой проволокой FLUX;
- максимальный размер катушки с проволокой - 5 кг/200 мм;
- сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки).
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 7,9 |
| Комплектация | |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | 8 м. - Руководство по эксплуатации |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 230 В |
| Сварочный ток | 20 — 260 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 5,8 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 50 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 53 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | |
| Синергетический режим | Да |
- Сварочный аппарат полуавтоматического типа ,
- Сварочный еврорукав для полуавтоматов 3 м. ,
- Кабель с зажимом заземления – 1,8 м.,
- Кабель с держателем электрода – 1,8 м. ,
- Руководство по эксплуатации ,
- Гарантийный талон
Производитель: TAIZHOU WANQUAN IMPORT & EXPORT CO.,LTD, Китай
Импортер: ООО «Альфасад»РБ, г.Минск, ул. Рогачевская,14/14
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 24
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги