Сварочный инвертор Skiper MIG/MMA-6000 PRO
+375 (29) 137 1766
Аппарат инверторного типа для полуавтоматической сварки в среде защитного газа
(MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW) и ручной дуговой сварки (ММА).
Разработан специально для выполнения широкого круга задач.
Преимущества:
- 2-в-1 - полуавтоматическая сварка и ручная сварка электродами;
- помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех;
- cварочная горелка с евроразъемом в комплекте;
- кабель смены полярности для сварки в среде защитных газов или порошковой проволокой FLUX;
- максимальный размер катушки с проволокой - 5 кг/200 мм;
- сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки).
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
| Размеры и вес | |
| Вес (кг) | 11 |
| Комплектация | |
| Технические характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 40 — 140 А |
| Мощность при максимальном токе (кВт) | 6,5 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 10 |
| Напряжение без нагрузки (В) | 51 |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
Сварочный аппарат полуавтоматического типа – 1 шт,
Сварочный еврорукав для полуавтоматов – 1 шт,
Кабель с зажимом заземления – 1 шт,
Кабель с держателем электрода – 1 шт,
Руководство по эксплуатации – 1 шт,
Гарантийный талон – 1 шт
Производитель: ZHEJIANG PONEY ELECTRIC CO.,LTD, Китай
Импортер: ООО «Альфасад»РБ, г.Минск, ул. Рогачевская,14/14
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги