Сварочная маска BRADO 300A
+375 (29) 137 1766
Предназначен для ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов (ММА). Электронные компоненты на базе современных IGBT-транзисторов обеспечивают малые вес и габариты, стабильность характеристик и оперативное подстраивание к любым условиям процесса сварки: реализация защит, облегчение зажигания дуги, возможность сварки различных материалов различными электродами.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 230 В (не входит в комплект)!
Преимущества:
- LED дисплей для удобства эксплуатации;
- Максимальная мощность в компактном корпусе;
- На базе современных IGBT-транзисторов;
- Высокое напряжение холостого хода для уверенного поджига дуги;
- Набор функций ARC FORCE, HOT START, ANTISTICK;
- Адаптирован под сети с пониженным напряжением;
- Сетевой кабель 2 м.
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MIG/MAG |
| Класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Поле зрения | 90 X 35 мм |
| Размер светофильтра | 120 X 95 мм |
| Исходное затемнение (DIN) | 3 |
| Диапазон затемнения светофильтра | 11 DIN |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес (г) | 500 |
| Дополнительно | |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Съемные пластины | Да |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
| Сертификация | EAC |
- Сварочный инверторный аппарат.,
- Кабель с электрододержателем 1,6 м.,
- Кабель с клеммой заземления 1,4 м.,
- Упаковка. ,
- Инструкция по эксплуатации.
Производитель: Zhejiang Bouyean Technology Co., Ltd., Китай
Импортер: ООО «Альфасад»РБ, г.Минск, ул. Рогачевская,14/14
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги