Сварочная маска Deko DKM Silver 051-4680
Цена:20 р.
нет в наличии
активная/9–13 DIN, 450 г
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
активная/9–13 DIN, 450 гактивная/9–13 DIN, 450 г
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Поле зрения | 90 X 35 мм |
| Размер светофильтра | 110 X 90 мм |
| Диапазон затемнения светофильтра | 9 — 13 DIN |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Вес (г) | 450 |
| Комплектация | |
| Принудительная подача воздуха | Нет |
| Возможность дооснащения строительной каской | Нет |
| Дополнительно | |
| Расположение регулировки | внутренняя |
| Тип батарей | солнечные |
| Рабочая температура | от -5 до +40 °C |
- Маска
- Инструкция
- Коробка
Отзывы покупателей
Производитель: NIGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD, Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province
Импортер: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги