Сварочная маска DGM V4000
Цена:39 р.
нет в наличии
активная, 3 DIN/11 DIN, защита от УФ/ИК 15, съёмные пластины, 470 г
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
активная, 3 DIN/11 DIN, защита от УФ/ИК 15, съёмные пластины, 470 гактивная, 3 DIN/11 DIN, защита от УФ/ИК 15, съёмные пластины, 470 г
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | CUT |
| Класс светофильтра | 1/1/2/2 |
| Поле зрения | 91 X 35 мм |
| Размер светофильтра | 110 X 90 мм |
| Исходное затемнение (DIN) | 3 |
| Диапазон затемнения светофильтра | 11 DIN |
| Цвет | черный |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C (мс) | 0,1 |
| Порог срабатывания TIG (А) | 20 |
| Время срабатывания темный/светлый | 250 — 450 мс |
| Размеры и вес | |
| Вес (г) | 470 |
| Комплектация | |
| Принудительная подача воздуха | Нет |
| Возможность дооснащения строительной каской | Нет |
| Дополнительно | |
| Защита от УФ/ИК излучений | 15 |
| Тип батарей | солнечные |
| Съемная батарея | Нет |
| Съемные пластины | Да |
| Режим шлифования | Нет |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °C |
| Сертификация | AS/NZS |
Отзывы покупателей
Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG,
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги