Сварочная маска DGM V4100 DG1517-6
Цена:32 р.
нет в наличии
активная, 4 DIN/11 DIN, 420 г
Предпродажная подготовка и доставка
Сервисная гарантия
Послегарантийное обслуживание
Ваш консультант:
+375 (29) 137 1766
+375 (29) 137 1766
активная, 4 DIN/11 DIN, 420 гактивная, 4 DIN/11 DIN, 420 г
| Основные | |
| Тип маски | активная |
| Класс светофильтра | 1/2/1/2 |
| Поле зрения | 90 X 35 мм |
| Размер светофильтра | 110 X 90 мм |
| Исходное затемнение (DIN) | 4 |
| Диапазон затемнения светофильтра | 11 DIN |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес (г) | 420 |
| Комплектация | |
| Принудительная подача воздуха | Нет |
| Возможность дооснащения строительной каской | Нет |
| Дополнительно | |
| Тип батарей | солнечные |
| Режим шлифования | Нет |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
| Фильтр, передающий естественные цвета | Нет |
Отзывы покупателей
Производитель: ИП Хасанова А.Ш. Республика Татарстан, Зеленодольский р-он, с. Осиново, территория Промышленная площ
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Сервисные центры: ООО «Ремонт инструмента», г. Минск, ул. Машиностроителей
Гарантия, месяцев: 12
Ваш отзыв может значительно повлиять на выбор товара или услуги